Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE COMBUSTIONES
Código c5068ff7-9120268 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BENEDICTO ALEJANDRO | LERICHAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.359.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BENEDICTO ALEJANDRO | LERICHAL LTDA
RUT 76429078K
JOSE LUIS | JOSE LUIS
RUT 767508352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº18/2023“SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE COMBUSTIONES LENTAS A LEÑA EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES”, FONDOS DAEM, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 10.359.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.