Resultado de licitación
REPARACION VEHICULO FISCAL AC-2031 GRUPO GUARDIA CONGRESO
Código c50788c3-9392943 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS
- Monto adjudicado
- CLP 2.647.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS
RUT 77569453K
Carmen | Rectificadora y Mecánica Automotriz Carmen Fernández López E.I.R.L.
RUT 768227969
LUIS ANTONIO AGUIRRE GODOY | LUIS ANTONIO AGUIRRE GODOY
RUT 143160351
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION VEHICULO FISCAL AC-2031 GRUPO GUARDIA CONGRESO | 1 Unidad | CLP 2.647.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.