Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ANIVERSARIO CHIGUAYANTE 2023”
Código c5092fc2-9185679 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Hatt SpA | Hatt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.699.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La producción de eventos debe cumplir con la logística para la ejecución de diversas actividades enmarcadas en la conmemoración del aniversario N°27, Fecha del Evento: Entre los días 27 y 28 de junio 2023 | 1 Global | CLP 4.699.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.