Resultado de licitación
Servicio Mantencion y Operacion Planta de Tratamiento de Aguas Servidas Villa El Abra
Código c50ad49d-9264540 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 27.596.070
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones
RUT 133479422
GEMAT | GEMAT
RUT 760119466
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
RICARDO ELIAS OSORIO HORMAZABAL | RICARDO ELIAS OSORIO HORMAZABAL
RUT 88870360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantencion y Operacion Planta de Tratamiento de Aguas Servidas Villa El Abra | 1 Unidad | CLP 27.596.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.