← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LENTES ÓPTICOS PARA LA UNIDAD DE ATENCIÓN PRIMARIA OFTALMOLÓGICA UAPO - PAINE AÑO 2025

Código c50ae4d2-9533252 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez

Monto adjudicado
CLP 15.971
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez

RUT 84094056

EDGARDO AMABLE CERNA ORTIZ | Optica Buin

RUT 73609097

Ganador

INVERSIONES LATIN SPA | Óptica Camalens

RUT 780478160

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

PAULO BENITO DONOSO REVECO | CENTRO OPTICO INNOVA

RUT 127212163

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

SCHANZE PYG SPA | OPTICA SCHANZE SPA

RUT 77915601K

VENTA ARTÍCULOS ÓPTICOS ROBERTO EASTMAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Optica Vision 20/10

RUT 771513387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LENTES ÓPTICOS PARA LA UNIDAD DE ATENCIÓN PRIMARIA OFTALMOLÓGICA (UAPO) – PAINE AÑO 20251 PackCLP 15.971

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c50ae4d2-9533252? | GanaLicitaciones.cl