Resultado de licitación
DISEÑO: CONSTRUCCIÓN CICLOVIAS 35K VALDIVIA
Código c50c99a2-9236556 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 148.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL
RUT 767564155
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
RUT 12537056K
SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE
RUT 765447372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO: CONSTRUCCIÓN CICLOVIAS 35K, VALDIVIA. (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T) | 1 Unidad | CLP 148.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.