Resultado de licitación
Sondeo Arqueológico Complementario Isla de Pascua
Código c50db26f-9323351 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DOUGLASS TIKITEHATU ASTETE PAOA | DOUGLASS TIKITEHATU ASTETE PAOA
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DOUGLASS TIKITEHATU ASTETE PAOA | DOUGLASS TIKITEHATU ASTETE PAOA
RUT 154862374
LASCAUX SPA | Lascaux SpA
RUT 776646857
SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor
RUT 775393904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sondeo Arqueológico exterior terreno Isla de Pascua | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.