Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMAROTES EQUIPADOS PARA DIRECCION DE DESARROLLO SOCIAL I. MUNICIPALIDAD DE OVALLE
Código c50fc3c0-9559159 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes
- Monto adjudicado
- CLP 10.788.370
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina
RUT 80243634
KATHERINE LORENA ZAMORANO LOPEZ | COMERCIAL KAFA
RUT 158888424
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAMAROTES EQUIPADOS PARA DIRECCION DE DESARROLLO SOCIAL I. MUNICIPALIDAD DE OVALLE | 1 Unidad | CLP 10.788.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.