← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL 2023

Código c5101674-9260459 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.982.420
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

PULMAHUE SPA | VENTA E INSTALACION Y TRANSPORTE DE MUEBLES Y EQUIPOS ESPECIALIZADOS EN PARTES Y PIEZAS ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES

RUT 766815618

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA

RUT 777087495

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL: - COMPUTADOR DE ESCRITORIO CON MONITOR. - NOTEBOOK. - SERVIDOR. ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 4.982.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5101674-9260459? | GanaLicitaciones.cl