Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES NUTRICIONISTAS Y TECNICOS EN ALIMENTACIÓN PARA SERVICIO DE ALIMENTACION Y NUTRICION fgh
Código c5102ed8-9641515 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AMARA FERNANDA CASTILLO RIQUELME | AMARA FERNANDA CASTILLO RIQUELME
- Monto adjudicado
- CLP 4.836.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AMARA FERNANDA CASTILLO RIQUELME | AMARA FERNANDA CASTILLO RIQUELME
RUT 214196301
ANYELA ESTEFANIA FUENTES TOLOZA | ANYELA ESTEFANIA FUENTES TOLOZA
RUT 190714616
CAROLINA ANDREA FIGUEROA URIBE | CAROLINA ANDREA FIGUEROA URIBE
RUT 202675395
CLAUDIA DEL ROSARIO CONTRERAS ROYER | CLAUDIA DEL ROSARIO CONTRERAS ROYER
RUT 171308283
FRANCISCA ANTONIA REYES ROSALES | FRANCISCA ANTONIA REYES ROSALES
RUT 200785231
GABRIELA PAZ VALENZUELA JELDRES | GABRIELA PAZ VALENZUELA JELDRES
RUT 187710219
KAREN FERNANDA SEPULVEDA GARRIDO | KAREN FERNANDA SEPULVEDA GARRIDO
RUT 184297019
MABEL DEL PILAR CUEVAS CASTILLO | MABEL DEL PILAR CUEVAS CASTILLO
RUT 182679615
MARCELA PAZ ELGUETA NOVOA | MARCELA PAZ ELGUETA NOVOA
RUT 187715393
MARYORIE DAYANA PAVEZ VILCHES | MARYORIE DAYANA PAVEZ VILCHES
RUT 223444199
PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición
RUT 152183496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio CCONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES NUTRICIONISTAS Y TECNICOS EN ALIMENTACIÓN PARA SERVICIO DE ALIMENTACION Y NUTRICION. Ofertar Según Anexo N°2 "Oferta Económica". | 1 Unidad | CLP 4.836.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.