← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA CELEBRACIÓN DÍA DEL TRABAJADOR DE SALUD 2023

Código c511eb03-9263144 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Atuán y Godoy Ltda. | CENTRO DE EVENTOS LAS PALMERAS

Monto adjudicado
CLP 15.058.824
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Atuán y Godoy Ltda. | CENTRO DE EVENTOS LAS PALMERAS

RUT 773886202

Ganador

Hotel Piedra Verde | Hotel Piedra Verde

RUT 969884704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENA DE CELEBRACIÓN PARA DÍA DEL TRABAJADOR DE SALUD 20231 UnidadCLP 15.058.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c511eb03-9263144? | GanaLicitaciones.cl