Resultado de licitación
“CONTRATO DE SUMINISTRO DESRATIZACION
Código c5121154-9410505 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
- Monto adjudicado
- CLP 237.630
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
RUT 123486803
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
RUT 776863548
LUIS ALBERTO ZENTENO PRADO | FUMIZENTER
RUT 124388724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, FUMIGACIÓN Y SANITIZACIÓN EN ESPACIOS PÚBLICOS DE LA COMUNA DE IQUIQUE, DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y OTROS, PERIODO COMPRENDIDO ENTRE LOS AÑOS 2025 Y 2027” | 1 Global | CLP 237.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.