Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PLANTAS, NECESARIAS PARA PROYECTO DE AREAS VERDES
Código c513683b-9400945 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó BOUVUK SPA | BOUVUK PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL, ASESORÍAS Y PAISAJISMO SUSTENTABLE
- Monto adjudicado
- CLP 3.035.400
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BOUVUK SPA | BOUVUK PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL, ASESORÍAS Y PAISAJISMO SUSTENTABLE
RUT 774871950
DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
RUT 169586322
EL RINCON VERDE SPA | Vivero Rincon Verde
RUT 77938571K
EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES EIRL
RUT 779728986
HERNAN ANDRES GARRIDO PAIVA | Vivero Los Molles Melipilla
RUT 194045506
INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA
RUT 765471850
PLANTINERA V.V. LIMITADA | RoelPlant
RUT 774364234
R & R OUTSOURCING SPA | R y R SpA
RUT 771454550
RIEGO Y PAISAJISMO URBANO SUSTENTABLE LIMITADA | Rodrigo Luis
RUT 76260583K
SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA
RUT 77070801K
VIVERO IMPERIAL SPA | Vivero Imperial
RUT 772649037
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAO requiere la adquisición de plantas varias, especies necesarias para proyecto de Áreas Verdes, Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, postular por valor total NETO. Según SPN° 300980. | 1 Global | CLP 3.035.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.