← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TECLADOS Y MOUSE - LEY SEP - ESCUELA AURORA DE CHILE

Código c51432c6-9225670 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.895.690
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Nombre no informado

RUT 775001240

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO

RUT 777627937

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

Riqaltel Spa | RIQALTEL

RUT 767855281

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL T&T LIMITADA | Sociedad Comercial T y T

RUT 761400622

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT TECLADO Y MOUSE INALAMBRICO40 KitCLP 43.057
KIT TECLADO Y MOUSE ALAMBRICO70 KitCLP 24.149
MOUSE INALAMBRICO SIMILAR WIRELESS MOBILE 3500 USB20 UnidadCLP 24.149

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c51432c6-9225670? | GanaLicitaciones.cl