Resultado de licitación
Movilización Prog. Cuidados Domiciliarios Rural
Código c5145ebb-9668017 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE AGUSTÍN SAN MARTÍN CERDA | JORGE AGUSTIN SAN MARTIN CERDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.346.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE AGUSTÍN SAN MARTÍN CERDA | JORGE AGUSTIN SAN MARTIN CERDA
RUT 119670144
JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL
RUT 105336225
JOSE IVAN SAEZ JARA | JOSE IVAN SAEZ JARA
RUT 97503125
SOCIEDAD MATIAS CASTRO GAJARDO Y OTRA LIMITADA | Transportes CMK
RUT 782291327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización | 1 Global | CLP 10.346.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.