← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 2 CAMIONETAS 4 X 4

Código c514bbfc-9112238 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OTBECK SERVICIOS, IMPORTACIONES Y REPARACIONES SPA | Otbeck SpA

Monto adjudicado
CLP 57.974.790
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OTBECK SERVICIOS, IMPORTACIONES Y REPARACIONES SPA | Otbeck SpA

RUT 77305844K

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 2 CAMIONETAS 4 X 41 UnidadCLP 57.974.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c514bbfc-9112238? | GanaLicitaciones.cl