← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Análisis y Desarrollo Estudio de Movilidad Sostenible en Casablanca

Código c5171467-9270165 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL

Monto adjudicado
CLP 121.800.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL

RUT 767564155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Análisis y Desarrollo Estudio de Movilidad Sostenible en Casablanca"1 UnidadCLP 121.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5171467-9270165? | GanaLicitaciones.cl