Resultado de licitación
SP 827 Sistematización de Resoluciones Ambientales
Código c517654d-9482854 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALDO POMAR RODRÍGUEZ | CHRISTIAN ALDO POMAR RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.695.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHRISTIAN ALDO POMAR RODRÍGUEZ | CHRISTIAN ALDO POMAR RODRIGUEZ
RUT 16354881K
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
JAIME | SIEVE BUSINESS GROUP
RUT 763110761
LUCIA AMPARO CRUZATT UBILLA | LUCIA AMPARO CRUZATT UBILLA
RUT 195672954
PATRICIO IVAN BARROS SANDOVAL ENERGIAS RENOVABLES Y SOLUCIONES AMBIENTALES E.I.R.L. | Prosustam EIRL
RUT 771908934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistematización Estudios RCA | 1 Global | CLP 7.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.