← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS ODONTOLOGICOS PARA LA EJECUCION DE PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS

Código c517f807-9360649 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS BAEZA NÚÑEZ | José Luis

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ LUIS BAEZA NÚÑEZ | José Luis

RUT 178970011

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS VALENTINA NOVA E.I.R.L. | Servicios Odontológicos Valentina Nova

RUT 777640771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS ODONTOLÓGICOS PARA LA EJECUCIÓN DE PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS A 406 USUARIOS EN LA COMUNA DE TUCAPEL .1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c517f807-9360649? | GanaLicitaciones.cl