← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de certificación y seguimiento del OTEC Universidad de Antofagasta según NCh 2728/2015 y Directriz DA-D45

Código c5184d72-9143869 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Certhia SpA | Certhia

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Certhia SpA | Certhia

RUT 767990960

Ganador

Iram Chile S.A. | Iram Chile S.A.

RUT 777087606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de certificación y seguimiento del OTEC Universidad de Antofagasta según NCh 2728/2015 y Directriz DA-D45.1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5184d72-9143869? | GanaLicitaciones.cl