← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN AGENCIA DE AREA CUREPTO

Código c518bc9a-9441685 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ENRIQUE ICETA HERRERA | jorge iceta herrera

Monto adjudicado
CLP 4.228.571
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ENRIQUE ICETA HERRERA | jorge iceta herrera

RUT 145599059

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN AGENCIA DE AREA CUREPTO1 UnidadCLP 4.228.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c518bc9a-9441685? | GanaLicitaciones.cl