Resultado de licitación
HABILITACION DE POLIGONO ZONA ARICA Y PARINACOTA
Código c51985e8-9464610 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó NOVO ALCÁZAR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | NOVALC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.690.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NOVO ALCÁZAR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | NOVALC SPA
RUT 779396517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE POLÍGONO DE TIRO AUTOMATIZADO, DE CARGO FISCAL EDIFICIO DE ESPECIALIDADES DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 27.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.