← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO Y MANTENCIÓN EQUIPOS MULTIFUNCIONALES PARA OFICINA DE PARTES DE LA DIRECCION Y SECCION FINANZAS DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE

Código c51a4a6a-9356153 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.870.296
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE MÁQUINAS MULTIFUNCIONAL PARA LA OFICINA DE PARTES DE LA DIRECCION Y LA SECCION FINANZAS DE LA ESCUELA DE CARABINEROS1 UnidadCLP 4.870.296

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c51a4a6a-9356153? | GanaLicitaciones.cl