Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS
Código c51c36a3-9122711 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
- Monto adjudicado
- CLP 6.270.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
RUT 136831321
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
Imprenta Vidal | Imprenta Vidal
RUT 763763412
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LUIS HUMBERTO FLORES VARGAS | Luis Flores Vargas.
RUT 56643184
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MILLANTUE | comercial grafica millantue lt - Casa Matriz
RUT 866546002
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS DE CARTA DE RENUNCIA DEL DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN DE USUARIOS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO. | 1 Unidad | CLP 6.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.