← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PINTADO CENTRO FERIAS, DIRECCION ASEO

Código c51d08fb-9142767 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DENISSE ESCOBAR SPA | Denisse Escobar spa

Monto adjudicado
CLP 4.164.706
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DENISSE ESCOBAR SPA | Denisse Escobar spa

RUT 776526045

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Pintura en Piso del Centro de Ferias Parque Saval. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 4.164.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c51d08fb-9142767? | GanaLicitaciones.cl