Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA TABLEROS ELECTRICOS HJNC
Código c51fced0-9336014 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó IMSER SPA | IMSER
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
INDUTEC SPA | Indutec SpA
RUT 773411123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO TABLEROS, TRANSFORMADORES E INSTALACIÓN 2 TDA. | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.