Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE SALUD OCUPACIONAL
Código c520176a-9641292 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO | HADAR TRANSPORTES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO | HADAR TRANSPORTES SPA
RUT 769849505
ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | ECCOSERVICIOS EIRL
RUT 765113318
ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
RUT 102009134
MYRIAM ROSSANA VERDI BIAVA | Myriam Rossana Verdi Biava
RUT 76239673
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PARA EL SUBDEPARTAMENTO SALUD OCUPACIONAL Y PREVENCIÓN DE RIESGOS EN LA REGIÓN METROPOLITANA,POR EL PRIODO DE 9 MESES. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PARA EL SUBDEPARTAMENTO SALUD OCUPACIONAL Y PREVENCIÓN DE RIESGOS EN LA REGIÓN METROPOLITANA,POR EL PRIODO DE 9 MESES. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PARA EL SUBDEPARTAMENTO SALUD OCUPACIONAL Y PREVENCIÓN DE RIESGOS EN LA REGIÓN METROPOLITANA,POR EL PRIODO DE 9 MESES. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PARA EL SUBDEPARTAMENTO SALUD OCUPACIONAL Y PREVENCIÓN DE RIESGOS EN LA REGIÓN METROPOLITANA,POR EL PRIODO DE 9 MESES. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PARA EL SUBDEPARTAMENTO SALUD OCUPACIONAL Y PREVENCIÓN DE RIESGOS EN LA REGIÓN METROPOLITANA,POR EL PRIODO DE 9 MESES. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.