Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BODEGA PARA SALA REAS DEL CECOSF PUCARA DE LASANA
Código c520f2d5-9343470 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HORMIHOME SPA | HORMIHOME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.982.200
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HORMIHOME SPA | HORMIHOME SPA
RUT 772732384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BODEGA PARA SALA REAS DEL CECOSF PUCARA DE LASANA | 1 Unidad | CLP 7.982.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.