Resultado de licitación
Producción de Eventos para actividad HBSJO
Código c521edb0-9609507 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ingrid Loreto | Club Alemán Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 15.946.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ingrid Loreto | Club Alemán Osorno
RUT 769246932
SERGIO ANTONIO MUÑOZ FUENZALIDA | CLUB MALIBU
RUT 106089086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Centro de Eventos con Servicio de Producción de Eventos para actividad Bienestar del Hospital Base San José de Osorno 2025 | 1 Unidad | CLP 15.946.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.