← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SONIDO Y PRODUCION MEDIA MARATON DEL VIENTO 2024

Código c524281d-9466009 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES

RUT 767009356

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SONIDO PARA MEDIA MARATON DEL VIENTO 20241 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c524281d-9466009? | GanaLicitaciones.cl