← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DESRATIZACIÓN EN DEPENDENCIA MUNICIPALES

Código c526d5d9-9652493 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 6.180.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 770231892

Manuel Alejandro | Exterminacion de Plagas

RUT 768060576

Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales

RUT 768338132

Ganador

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN PARA INSTALACIONES MUNICIPALES.1 GlobalCLP 6.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c526d5d9-9652493? | GanaLicitaciones.cl