Resultado de licitación
REPARACIÓN HIDROPACK
Código c528baf5-9276569 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Letras de Constitucion · Maule
Resultado oficial
Ganó Angel Alberto | Ingcometal ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.303.430
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Angel Alberto | Ingcometal ltda
RUT 769391630
CARLOS ALEJANDRO PEDREROS URRUTIA | SECAP industrial
RUT 102323149
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación del sistema de elevación de agua (hidropack) | 1 Unidad | CLP 3.303.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.