Resultado de licitación
ARRIENDO FOTOCOPIADORAS ESTABLECIMIENTOS
Código c528c35c-9164786 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 16.065.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.
RUT 837659000
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO Y ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES V.T.F. Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN COMUNA DE LLAY LLAY, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 16.065.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.