← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION HORMIGON G-30 PARA REPARACION

Código c5295f20-9178015 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.890.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones Limitada

RUT 761933612

Ganador

SANTA MARÍA SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SPA | SANTA MARIA SERVICIOS

RUT 770256895

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN HORMIGON PREMEZCLADO CALIDAD G-30/90/20/08-R3 PARA REPARACION DE CALLE VICENTE REYES Y OTRA EN YUMBEL.DE ACUERDO A CLAUSULA 13 DEL PRESENTE DOCUMENTO1 GlobalCLP 1.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5295f20-9178015? | GanaLicitaciones.cl