← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS POLICIALES

Código c5298552-9426394 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

Monto adjudicado
CLP 5.818.800
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

RUT 79853470K

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

CENTRAL MOTORS LIMITADA | CENTRAL MOTORS

RUT 778684179

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS POLICIALES MARCA NISSAN Y VOLKSWAGEN1 UnidadCLP 5.818.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5298552-9426394? | GanaLicitaciones.cl