← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Alimentación Funcionarios CCHEN Centros Nucleares

Código c529d871-9638289 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALERE CHILE SPA | Alere Chile

Monto adjudicado
CLP 4.354
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALERE CHILE SPA | Alere Chile

RUT 779236730

KUMELKAN INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | Kümelkan Ingenieria y Servicios SPA

RUT 764257146

M&C GOURMET LIMITADA | M&C gourmet limitada

RUT 763702693

SERVICIOS SOPORTE FOOD SOLUTION LIMITADA | GRUPO FOOD SOLUTION

RUT 760922013

Ganador

SOC ADMINISTRADORA DE CASINOS Y SERVICIOS ALISERVICE S A | SOCIEDAD ADMINISTRADORA DE CASINOS YSERVICIOS S.A.

RUT 968729306

SOCIEDAD CONCESIONARIA DE ALIMENTOS LAS DELICIAS LIMITADA | ALIMENTOS LAS DELICIAS LIMITADA

RUT 762329697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios alimentación funcionarios CCHEN Centros de Estudios Nucleares1 UnidadCLP 4.354

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c529d871-9638289? | GanaLicitaciones.cl