Resultado de licitación
INSTALACIÓN ILUMINACIÓN SECTOR URBANO Y RURAL
Código c52ae37d-9316836 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 117.995.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.
RUT 763814882
JMI LTDA - Ingeniería y Servicios | JMI LTDA
RUT 760259578
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSTALACIÓN ILUMINACIÓN SECTOR URBANO Y RURAL, COMUNA DE LITUECHE” | 1 Unidad | CLP 117.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.