Resultado de licitación
SISTEMA DE CONTROL DE ASISTENCIA BIOMETRICA
Código c52c82c3-9467915 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.660.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
RFLEX SPA | rFlex.io
RUT 766019625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO Y MANTENCION DE SISTEMA DE CONTROL DE ASISTENCIA BIOMÉTRICA. SE REQUIERE 5 UNIDADES DE DISPOSITIVOS BIOMETRICOS. VER DETALLE PUNTO 1 Y 2 DE LAS BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 6.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.