Resultado de licitación
Control de Plagas y Saneamiento Básico DSSM
Código c52ca6cf-9451974 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTROL AGRO SPA | CONTROL AGRO
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.956
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTROL AGRO SPA | CONTROL AGRO
RUT 764020995
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS ROZAS Y CALVO LIMITADA | RO&CA Limitada
RUT 76129752K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio requiere contar con el Servicio de control de plagas y saneamiento básico para establecimientos dependientes del Servicio de Salud Magallanes y Hospital de Puerto Williams. Según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 10.084.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.