Resultado de licitación
CONVENIO 100 INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE VARICES
Código c52ccf26-9127514 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 794.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP Ltda
RUT 776723886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 009-0247 | INTERVENCION QUIRURGICA DE VARICES | 1 Unidad | CLP 794.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.