Resultado de licitación
Restauración de la Huerta Mapuche en Comunidades
Código c52d675d-9153845 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA TORRES SPA | ARAUCANIA AUSTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 14.847.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA TORRES SPA | ARAUCANIA AUSTRAL
RUT 774292942
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Acciones de restauración de la Huerta Mapuche en Comunidades afectadas por incendios - Programa de Medio Ambiente de la Subdirección Nacional Temuco, CONADI, año 2023 | 1 Unidad | CLP 14.847.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.