Resultado de licitación
Suministro e instalación de redes de gases Proyecto ULS 23991
Código c52dbc63-9558456 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALEJANDRO | PROXISALUD
- Monto adjudicado
- CLP 26.645.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ALEJANDRO | PROXISALUD
RUT 764083717
HIGH SOLUTIONS | Highsolutions Ingenieria
RUT 760112577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e Instalación de red de gases especiales para un equipo EAA instalado. | 1 Unidad | CLP 26.645.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.