← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN CENTRO DE SALUD MUNICIPAL ETAPA 2

Código c52dd4bb-9195086 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA

Monto adjudicado
CLP 60.001.138
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA

RUT 771400728

Ganador

Ebg Ingenieria y Construcción Limitada | EBG - Casa Matriz

RUT 762283654

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

LUIS ALEJANDRO | LUIS ALEJANDRO

RUT 766170366

PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano

RUT 10031696K

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN CENTRO DE SALUD MUNICIPAL, ETAPA 21 GlobalCLP 60.001.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c52dd4bb-9195086? | GanaLicitaciones.cl