Resultado de licitación
Amplificacion y escenario Querencia
Código c52deb7f-9105754 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.700
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
RUT 765906873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion servicios de amplificacion y escenario | 1 Unidad | CLP 14.285.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.