← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DEPENDENCIAS TIPO CONTAINER

Código c52e5647-9526377 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia

Monto adjudicado
CLP 22.268.908
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia

RUT 766032400

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DEPENDENCIAS TIPO CONTAINER PARA ALOJAMIENTO DEL PERSONAL DE LA BASE ADELANTADA “RALCO”, DE ALTO BIO BIO DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES.(COMPLETAR ANEXO ECONOMICO)1 UnidadCLP 22.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c52e5647-9526377? | GanaLicitaciones.cl