Resultado de licitación
CHB SERVICIO SEGURIDAD PRIVADA
Código c52e98f2-9605319 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó "CONTROL & CONFIANZA CSF SPA | Control y Confianza CSF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 98.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
"CONTROL & CONFIANZA CSF SPA | Control y Confianza CSF SPA
RUT 780431296
Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
RUT 760597066
FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY
RUT 778921421
PC SECURITY SPA | PC SECURITY SPA
RUT 774948457
SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA
RUT 780366974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servcio de guardia de seguridad Privada para el edificio pacifico y edificio antonio varas, pertenecientes al conjunto habitacional bilbao | 1 Unidad | CLP 98.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.