Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN ELÉCTRICA ANDALIÉN COSTA
Código c52eb887-9468743 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CASAS PREFABRICADAS CAMPO LINDO SPA | Casas Campo Lindo Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.243.922
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASAS PREFABRICADAS CAMPO LINDO SPA | Casas Campo Lindo Spa
RUT 776683027
TECNIKAS SERVICES SPA | TECNIKAS SERVICES SPA
RUT 772284292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCIÓN ELÉCTRICA ANDALIÉN COSTA | 1 Unidad | CLP 8.243.922 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.