Resultado de licitación
Serv de mant de redes de alcant y recint sanit eeb
Código c531469e-9652040 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAXSIS SPA | Maxsis spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.311.092
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAXSIS SPA | Maxsis spa
RUT 772112459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE REDES DE ALCANTARILLADO Y RECINTOS SANITARIOS DEL EEB | 1 Unidad | CLP 9.311.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.