← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANTEN- CORRECTIVO A POZO AGUA POTABLE

Código c53180b0-9523555 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 18.475.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

RUT 768622175

Ganador

PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE

RUT 775670177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento a Pozo agua Potable del Hospital Base Valdivia. (indicar monto total del itemizado)1 UnidadCLP 18.475.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c53180b0-9523555? | GanaLicitaciones.cl