← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUESTREO Y ANALISIS DE AGUA POTABLE

Código c5329e52-9505812 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.377.115
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.

RUT 783703602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ANALISIS DEL AGUA POTABLE POR 24 MESES SEGUN NORMA CHILENA NCh 409: Se requiere ingresar oferta valor total neto de planilla presupuestaria anexo N° 61 UnidadCLP 12.377.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c5329e52-9505812? | GanaLicitaciones.cl